У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается




В ее глазах меньше страха [настолько, насколько это вообще возможно, с учетом их сегодняшней ситуации], но зато больше ошеломленного любопытства. Кажется, Харпер и сама удивляется, откуда находит в себе силы лапать полицейского так откровенно и пошло. Холодный ветер пробирается под короткую юбку, в расстегнутые полы блузки, кусая нежную кожу еще невинной девчонки. читать дальше
debbykeddysullylarryjonny

TVD. HEART OF DARKNESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. HEART OF DARKNESS » космос приём » # прием у экстрасенса [гостевой обитель]


# прием у экстрасенса [гостевой обитель]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

WELCOME TO TVD. HEART OF DARKNESS

Путник, прекрасный путник, ты долго бродил во мраке в поисках своей светлой и непорочной души и наконец-то ты обрел нечто большее, нечто более значимое, на что не посягнёт даже сам дьявол, ты нашел мир грёз. Этот мир создан по мотивам сериала "Древнейшие" и этот мир, несомненно, станет частью тебя. Ты сможешь заглянуть в самые тёмные уголки Нового Орлеана, побывать на шабаше ведьм, и узнать какую травку употребляют эти всемогущие ведьмы, может, и с тобой поделятся по доброте душевной. Море крови, смертей и тайн ожидают тебя в этом путешествии, и тебе путник,  предоставляется великая возможность  стать частью всего этого.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
http://24.media.tumblr.com/28275ba868546ae8c14f78139fa6348e/tumblr_n46zmbTeOV1tpcjv2o1_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/b4d611a2203a69472d14db29e4d15a6d/tumblr_n46zmbTeOV1tpcjv2o2_250.gif

♦ система игры: эпизодическая

♦ рейтинг: NC-21

♦ город: МФ и НО

FAQ

ТОП популярных вопросов:
Возможно ли у Вас занять роль Татии Петровой или Амары Батьковны?
-Ноуп. Наш психотерапевт сказал, что три Бобрев это явный перебор.
Вы кого-нибудь оживляли?
-Да. Например, Кола. Однако мы не только его оживили, но и обеспечили травкой и алкоголем. Мы те, кто доказывает, что жить круто, епт!
Хочу взять неканона. Такого же крутого и охеренного, как древние. Можно?
-Древние единственные и неповторимые. Проснулось задетое эго Бекс хд Вы можете создать вампира не старше 500 лет, ведьму не старше 100.
Хочу оживить Лекси. И Сайласа. И Капитана Америку. И Макаронного Монстра. Возможно ли это?
- Оживить убитого персонажа можно, но Вы должны рассказать свою идею как Вы планируете его вернуть, ввести в город и что хотите для своего персонажа.
Слуууушайте! Тут идея на миллион! А если биологические родители Ленки еще деток успели забабахать, а? Или у отца Кэролайн с его мужем появился еще ребенок? Такое возможно?
-А если запихать два пальца в розетку и встать ногами в пустой тазик, шарахнет током? Нет, хотя бы потому, что пальцы в розетку не пролезут. С родственниками канона та же история.
Внимание! Адекватный вопрос:
На какой максимальный срок можно придержать роль?

-И роль и внешности мы придерживаем на 2 дня. В отдельных случаях этот срок может быть больше.
Я тут подумал, а если я возьму роль Сальваторе Степана Джузепповича, но сменю внешность Пола Уэсли на Джигурду, как Вы к этому отнесетесь?
-Как бы мы не любили Никиту Борисовича, такого мы позволить не можем, а то Кол обидится, что ему не дали сменить внешность на Зверева.
Ну, ладно, если Степана сделать Джигурдой не получается, то могу ли я занять неканона и сменить предлагаемую внешность Бибера на Дарью Донцову? Ну, а что, разница не большая.
-А вот тут все зависит от того, на что вы готовы ради этой внешности, хд. Но смена неканонических внешностей обсуждаема.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

список придержанных персонажей
кэролайн форбс - до 5.10.

список придержанных внешностей
...

TVD. HEART OF DARKNESS WANTS YOU♦ KOL MIKAELSON ♦ TYLER LOCKWOOD, ♦ MATT DONOVAN, ♦ ALARIC SALTSMAN
♦ JENNA SOMMERS,  ♦ ANNA, ♦ ROSEMARIE, ♦ MEREDITH FELL, ♦ SOPHIE DEVERAUX

0

2

здравствуйте. у вас очень красивый, приятный дизайн, который так и веет теплотой, приманиевает к себе, поэтому мы с моими спутниками не смогли не прийти к вам. у меня к сразу появились несколько вопросов:
во-первых, все действия происходят в новом орлеане?
во-вторых, можно ли освободить роль деймона сальваторе, ведь он появлялся достаточно давно?
в-третьих, есть ли такая возможность занять роль елены гилберт?

0

3

butterfly написал(а):

здравствуйте. у вас очень красивый, приятный дизайн, который так и веет теплотой, приманиевает к себе, поэтому мы с моими спутниками не смогли не прийти к вам. у меня к сразу появились несколько вопросов:
во-первых, все действия происходят в новом орлеане?
во-вторых, можно ли освободить роль деймона сальваторе, ведь он появлялся достаточно давно?
в-третьих, есть ли такая возможность занять роль елены гилберт?

Здравствуйте))
Благодарю, мне как дизайнеру приятно это слышать))
Нет, у нас игра и в, НО и в МФ (но действия после 3-го сезона в ДВ) у нас своеобразная альтернатива. Знаю, что многие не любят ДВ, и хотят в последнее время играть на проектах чисто по "Первородным". НО хочу сказать, что если вы прочитаете сюжет, то поймёте, что у нас есть интересные задумки, которые не будут связанны со стандартными "Дневниками вампира".

butterfly написал(а):

во-вторых, можно ли освободить роль деймона сальваторе, ведь он появлялся достаточно давно?

2. Давайте поступим так, если человек, играющий за него, не появится к завтрашнему вечеру, я освобожу роль, а вы можете оставить с собой связь, и я обязательно с вами свяжусь.

butterfly написал(а):

в-третьих, есть ли такая возможность занять роль елены гилберт?

3. Да, конечно, Елена свободна и я вряд ли буду делать кастинг, скорее всего, отдам роль так.

0

4

большое вам спасибо за ваши ответы. я сейчас зарегистрируюсь, хочу обсудить с вами всё в лс или, может быть, другом виде связи.
прошу тогда придержить для меня и моих друзей: kol mikaelson, elena gilbert, chloe moretz. с деймоном мы тогда решим позже.

0

5

butterfly написал(а):

большое вам спасибо за ваши ответы. я сейчас зарегистрируюсь, хочу обсудить с вами всё в лс или, может быть, другом виде связи.
прошу тогда придержить для меня и моих друзей: kol mikaelson, elena gilbert, chloe moretz. с деймоном мы тогда решим позже.

Как вам будет удобней, могу в лс, могу в аське: 557784875
Хорошо, роли и внешность придерживаю до 13.09.
Буду вас ждать)

0

6

Доброго, Петрова старшая свободна? И если да, то что там ее ждет вкратце. Прям вот тезисно.
И заранее держите если что ее за мной, как проснусь, прочту и решу насколько все разгребаемо для Кати в вашем сюжете.
Но то что она при клыках, мне уже нравится.

0

7

Петрович написал(а):

Доброго, Петрова старшая свободна? И если да, то что там ее ждет вкратце. Прям вот тезисно.
И заранее держите если что ее за мной, как проснусь, прочту и решу насколько все разгребаемо для Кати в вашем сюжете.
Но то что она при клыках, мне уже нравится.

Здравствуйте. Да, свободна.
Кэтрин находится в МФ и продолжает строить козни, после отъезда "Елены и ко" в НО она решает выяснить причину их скоропостижного исчезновения (но не буду раскрывать все карты, а то тут из моих идей квест получается)...  в принципе это только начало, обычно я обсуждаю сюжет исключительно уже с игроком, чтобы знать чего он хочет и что я могу ему предложить.
Пока роль тогда держу за вами до сегодняшнего вечера, если вас всё устраивает, напишите в гостевой, и я продлю бронь.

0

8

Очень красивый дизайн, темы оформлены здорово - Вы молодцы *-* Невероятно приятно осознавать, что остались те, кто в действительности заинтересован в создании качественного проекта.
Удачи Вам, терпения и отличных игроков!

0

9

гостья написал(а):

Очень красивый дизайн, темы оформлены здорово - Вы молодцы *-* Невероятно приятно осознавать, что остались те, кто в действительности заинтересован в создании качественного проекта.
Удачи Вам, терпения и отличных игроков!

а вы приходите к нам) Будет веселее, и игра интереснее) А игру я вам обеспечу, по крайней мере со мной поиграть вы сможете*глаза кота из шрека*

0

10

гостья написал(а):

Очень красивый дизайн, темы оформлены здорово - Вы молодцы *-* Невероятно приятно осознавать, что остались те, кто в действительности заинтересован в создании качественного проекта.
Удачи Вам, терпения и отличных игроков!

Здравствуйте)) Благодарю за лестные отзывы. Присоединюсь к Диане, а не хотите к нам присоединится?))

0

11

доброго)
я по заявке от Rebekah Mikaelson на пиар

0

12

откройте новую тему рекламы

0

13

wood, Здравствуйте. Тема открыта, простите за задержку.

0

14

работу выполнила
процветания вам!
за последующими заказами обращайтесь в ту же тему)

0

15

wood написал(а):

работу выполнила
процветания вам!
за последующими заказами обращайтесь в ту же тему)

благодарю милейшая, вы чудо))) обязательно еще обратимся) http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

16

РОЛЕВОЙ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ
СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ И КЭРОЛАЙН ФОРБС

0

17

простите, если будет нагло, но в вашей ролевой есть шанс на кларолайн? :D

0

18

._. написал(а):

простите, если будет нагло, но в вашей ролевой есть шанс на кларолайн?

Здравствуйте. Если ничего не путаю, то Клаус у нас против пары с Кэролайн и он сейчас в лоу, но я ему написала, чтобы заглянул сюда, так, что ждём. Но скорее всего вряд ли... он у нас одиночка.

0

19

Здравствуйте.
Отпиарила сто листовок.
Каюсь - в большинстве реклам использовала не тот код, что вы мне дали, а поисковую рекламу с кастингом, рассудив, что это куда нужнее ролевой.
Процветания проекту!)

0

20

lazy fox написал(а):

Здравствуйте.
Отпиарила сто листовок.
Каюсь - в большинстве реклам использовала не тот код, что вы мне дали, а поисковую рекламу с кастингом, рассудив, что это куда нужнее ролевой.
Процветания проекту!)

Здравствуйте)) вы все правильно сделали, спасибо вам))

0

21

Ребята, а планируется Делена, или Стелена?

0

22

Деленка написал(а):

Ребята, а планируется Делена, или Стелена?

Здравствуйте. Мы не навязываем пары, поэтому все решается непосредственно с игроками.

0

23

Здравствуйте! Вопрос, а ролевая активничает?)

0

24

уйт написал(а):

Здравствуйте! Вопрос, а ролевая активничает?)

Здравствуйте. Да, мы активны. Мы не так давно открылись после профилактики и некоторые игроки еще в лоу, но мы активны. Присоединяйтесь)))

0

25

Ой какая прелесть! Вопрос, милашка Кэролайн Форбс свободна?

0

26

уйт написал(а):

Ой какая прелесть! Вопрос, милашка Кэролайн Форбс свободна?

да, свободна))

0

27

Милая Рэбекка придержите мне ее! Сегодня зарегистрируюсь!)

0

28

уйт написал(а):

Милая Рэбекка придержите мне ее! Сегодня зарегистрируюсь!)

Ваша до 30.09) жду)

0

29

https://31.media.tumblr.com/4ab744a3d65670b3c3863408629e2dc4/tumblr_mzts6o9D2I1qhg6ebo4_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/4c1aff3ddbf4b5be79280d6c7371bdc0/tumblr_mzts6o9D2I1qhg6ebo1_250.gif
new orleans в поисках марселя жерара и давины клэр, возвращайтесь домой

0

30

Зарезервируйте мне Кэролайн, пожалуйста, на максимальный срок)
и можно ли узнать какие у АМС вообще на неё планы? возможна ли пара Клаус/Кэр?

0


Вы здесь » TVD. HEART OF DARKNESS » космос приём » # прием у экстрасенса [гостевой обитель]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно